Вверх страницы

Вниз страницы

Beria-8

Объявление



#1. Радикальные и особенные, у нас для вас есть объявление.

#2. ЗАПИСЬ В СЮЖЕТНЫЙ КВЕСТ "БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫЕ"

ДОСКА ЗАДАНИЙ
Люди финики на маленьком рассвете пурпурная дымка ушла.


ГАЗЕТА

Дата: 2-9 сентября, 2163 года.
Первая игровая неделя.
26 августа - 2 сентября. 1 сентября была совершена серия самых аморальных и самых жестоких убийств. В этот день погибли 8 невинных детей в возрасте от 4 до 12 лет (3 мальчиков, 5 девочек). У них были, как показало следствие, прижизненно удалены половые органы. Смерть наступила в результате обширного химического ожога. Очевидно, что дети умирали долго и мучительно. Связь между ними установить не удалось.
2 сентября - 9 сентября. Пока смерти не зафиксированы.

Рейтинг форумов Forum-top.ru
Дорогие любители содомии и экшна, мы завершили разработку форума и теперь он открыт для всех желающих. С нетерпением ждем всех творческих, оригинальных, талантливых и инициативных. Скучных и аморфных тоже ждем, но меньше. С любовью, ваша администрация.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Beria-8 » акции » Акция 1.0, нужные


Акция 1.0, нужные

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищите родственника, напарника, давно утерянного друга или первую любовь? Тогда Вам сюда.

Шаблон для заполнения заявки.

Код:
[b]Внешность. [/b]
Можно с приложенной картинкой. 
[b]Имя \ возраст \ ориентация.[/b]
Ваш ответ. 
[b]Отношения между персонажами.[/b]
Ваш ответ. 
[b]Краткая предыстория персонажей.[/b]
Ваш ответ. 
[b]Пожелания к игроку.[/b]
Ваш ответ. 
[b]Связь с вами.[/b]
Ваш ответ.

0

2

http://s4.uploads.ru/OqSLz.png
Dogs: Bullets & Carnage - Haine

name: Ji фамилия | Джи фамилия
sex: мужской
age: 24 года
race: человек
orientation: би
profession: сталкер, наёмник, уличный боец за деньги, торговец оружием;


Взаимоотношения с Ридо:
Бывший напарник. Вот что нас связывало когда-то очень давно. Не знаю, как мы уживались вдвоем с нашими-то характерами, но факт в том, что мы жили вместе не изменить уже никак. Ты безумно меня раздражаешь. Знаешь почему? Потому что мы СЛИШКОМ похожи. В привычках, характерах, предпочтениях. Единственное различие между нами - это наши цели и пути их достижения. Хотя нет. Еще еще одно отличие, если его можно так обозвать. Ты был в меня влюблен. И до сих пор влюблен. Каждый раз ты возвращаешься в мой дом, пытаясь взять надо мной вверх и вызвать ответные чувства. Но мне на это глубоко насрать и наплевать. Мое сердце принадлежит тем двум рыжим близнецам, которых я приютил, вышвырнув тебя из своей квартиры. И ты их люто ненавидишь. Они тебя бесят. До такой степени, что ты хочешь их убить собственными руками. Ты сделаешь все, чтобы заполучить меня. Но, у тебя никогда не получиться до них добраться. Они под моей защитой. И я тоже сделаю все, чтобы они не пострадали.  Порой, ты заглядываешь в гости. Изредка. Ты не предупреждаешь о своих приходах. у тебя это получается спонтанно. Не всегда застаешь меня дома, а когда застаешь, то у тебя возникает желание тут же уйти. Но все равно проходишь в до боли знакомую квартиру. Тебя поглощают воспоминания. когда ты обнимал меня со спины, когда целовал, не получая ответа. Они болезненные, но ценны для тебя.

p.s. этот пункт не подлежит обсуждению. Ридо категорически не испытывает никаких чувств к этому персонажу. Воспринимает Джи. как напарника, не более. Тут даже о дружбе и речи быть не может. Так что тех кому нужен от меня секс, любовь и романтика, я прошу воздержаться от этой роли.


Немного о персонаже:
Что ж. Биография у вас может быть совершенно любая. Мне плевать на ваше прошлое. У каждого оно свое.
Однако в ней должен быть прописан момент нашего знакомства. Я предлагаю такой вариант: они познакомились при достаточно комичных обстоятельствах. Ридо вытащил Джи из задницы. проще говоря спас от местной шайки "гопаты". Но сначала он долго наблюдал за тем, как избивают альбиноса. Их было слишком много. Поэтому сразу хочу сказать, что такую толпу Джи, вряд ли бы уложил в одиночку. Что же касается характера..я тоже не хочу ограничивать Вас, потенциальный игрок, однако учтите, что вы будете той еще сволочью, блядью, развязным распиздяем, говоруном и прочим набором отпетого мерзавца.


Связь со мной и пожелание к игроку:

- через гостевую или лс;
- не берите роль на пару дней. Нечего тратить и мое, и свое время. Мне нужен качественный отыгрыш и посты более пятидесяти строк. А так же ответственность и полная каноничность взаимоотношений между моим и вашим персонажем.

Отредактировано rido (2013-09-11 09:13:00)

0

3

Сотрудники ахуенного оружейного магазина.

морда лица

http://samlib.ru/img/l/lilen/s4-2/1265112326_1af0b7de57ed.jpg

должность: сотрудник оружейного магазина.
возраст: 28+ лет.
национальность: американец.
Кое-что еще:
• Любит тяжелую технику, большие пушки, бить морды и решать все через силу. А он реально силен. Будто аура веет какая-то, мол, не подходи – уебу. В оружии разбирается едва не лучше, чем остальные сотрудники.
• Обладатель обостренного чувства справедливости. Немного наивен, но едкая мстительность компенсирует это с лихвой. Говорит то, что думает, никогда не лукавит. Кто против, тем себя жалко, так что предпочитают отмалчиваться. Не шибко разговорчивый тип.
• Из армии уволили за убийство по неосторожности. На самом деле пристрелил особо задиристого чувака, сумевшего до ручки довести. Случайно это или нет до сих пор не выяснили.

морда лица

http://s5.uploads.ru/t/hT3rU.jpg

должность: сотрудник оружейного магазина.
возраст: вообще не важно какой пол, но если дама, то старше 26. Девочку на работу никто не возьмет: нянчиться некогда. Случайных жертв подбирать тоже не станут – Харви козел, он добьет.
национальность: итальянец.
Кое-что еще:
• О, этот редкостный дар не бояться сказать в глаза какую-нибудь хрень, ударить метко и быть правильно понятным. Талантливо подвешенный язык и широченная улыбка как нельзя кстати. Наебет, забазарит, выцыганит самое сокровенное и обсчитает. Аккуратно, так что вы и сами не поймете и еще будете счастливы невероятно выгодной сделки.
• Хитрожопое создание. Причем настолько, что глядя на эту морду можно с уверенностью сказать – что-то задумал. Доверия не вызывает на первый взгляд, как и на второй, третий и вообще его люди сторонятся.

0

4

Внешность.

вообще не суть, НА ВАШ ВЫБОР, но если совсем не знаете

http://s32-temporary-files.radikal.ru/bf8857c577bc470ca89fff57fc7ba848/-88693455.jpg

Имя \ возраст \ ориентация.
Ваш выбор \ 23-28 \ гетеро.
Отношения между персонажами.
Ты - мой постоянный клиент, частый обитатель притона, но не очередное "зомби", ты больше наблюдаешь, тихо и понемногу упарываясь, а если я у себя, то делаешь это у меня наверху, а не со всеми. Отношения явно положительные и, может, какие-то даже особенные. Не знаю даже, что можно тут ожидать. Опять же: что пожелаете, то, наверное, и будет. Только в хорошую степь. Обоюдное уважение и крепкая дружба должна быть обязательны. Не хотите - идите вон. А если посерьёзней что-то пожелаешь, то обсудим позже в лс или ещё где. 
Краткая предыстория персонажей.
Где и в какой семье ты родился, решишь сам. В Берии живёшь не столь благополучно, работа твоя не связана с органами власти, ты вообще презираешь власть, как и я, также не надо мне офисных клерков. Ты творческий, но серьёзный человек. Мудрый, жизнь тебя многому научила. Ты любишь общество, только проверенное и Твоё. Не будешь общаться с людьми, которые тебе абсолютно не по духу. После работы любишь заходить в мой притон, берёшь только у меня, упарываешь часто со мной, я делаю тебе скидки. Остальное по желанию или можно будет обсудить вместе.
Пожелания к игроку.
НИКАКОГО КРОСС ПОЛА, МАТЬ ВАШУ! 
Связь с вами.
ЛС или скайп - sinichka_tem

Отредактировано birds (2013-09-18 16:33:39)

0

5

Внешность.

Примерно

http://fc01.deviantart.net/fs70/f/2013/122/a/7/jimmyidksmall_by_boomerr-d63wa59.png

Имя \ возраст \ ориентация.
На твой выбор
Отношения между персонажами.
Ты меня сделал такой, какая я есть, ты меня защитил, воспитал и научил драться. Я восхищалась тобой и бегала хвостиком. Я любила тебя, как брата и больше. И готова была на все ради тебя, даже убить невинную девочку, утопить её в фонтане. Ты был смыслом моей жизни, но предал меня, ушел из моей жизни, бросив в самую темную пучину отчаянья.  Теперь во мне живут два противоречивых чувства относительно тебя: восхищение и ненависть. Ты же теперь считаешь меня занозой, назойливой помехой. Но все же ничего не можешь поделать с воспоминаниями и образом девочки, которую решил защищать. Все очень  неоднозначно. Но в перспективе напряженные, насыщенные отношения. 
Краткая предыстория персонажей.
- ты должен быть на несколько лет старше Ши (более 25 лет)
- с 2151 по 2156 года перебывал в Берии, где и встретил маленькую Ши. Тебе стало жалко девочку, над которой издевались одноклассники и решил научить её драться, взамен потребовал, чтобы она больше никогда не плакала при тебе.
- Ши запомнила тебя как скупого на эмоции, вдумчивого парня и серьезного. Ты много курил, умел драться и жил в заброшенном доме.
- примерно в 2156 году ты уехал из города, бросив Ши.
- вернулся недавно, наделав шуму на черном рынке, решив заниматься торговлей людьми.
Пожелания к игроку.
Этот персонаж очень тесно связан с Ши, буквально на нем построена вся биография, поэтому хотелось бы видеть ответственного игрока.
Связь с вами.
ЛС или старый-добрый скайп viktoria39657

Отредактировано Shi (2013-09-19 01:07:53)

0


Вы здесь » Beria-8 » акции » Акция 1.0, нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно